Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs ACOMP 2015-1016 <i>Sem descrição</i> Não existem

Labs ACOMP 2015-1016

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ACom116451113L03 Seg 14:00 15:30 LSD3 55 56 57 58 59 60 61 62 63
ACom116451113L04 Seg 14:00 15:30 LSD1 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ACom116451113L05 Seg 18:30 20:00 LSD3 64 65 66 67 68 69 70 71 72
ACom116451113L06 Seg 18:30 20:00 LSD1 10 11 12 13 14 15 16 17 18
ACom116451113L07 Ter 12:00 13:30 LSD1 19 20 21 22 23 24 25 26 27
ACom116451113L08 Ter 12:00 13:30 LSD3 73 74 75 76 77 78 79 80 81
ACom116451113L09 Ter 14:00 15:30 LSD3 82 83 84 85 86 87 88 89 90
ACom116451113L10 Ter 14:00 15:30 LSD1 28 29 30 31 32 33 34 35
ACom116451113L11 Qua 14:30 16:00 LSD3 91 92 93 94 95 96 97 98 99
ACom116451113L12 Qua 14:30 16:00 LSD1 36 37 38 39 40 41 42 43
ACom116451113L13 Qui 14:00 15:30 LSD3 100 101 102 103 104 105 106 107 108
ACom116451113L14 Qui 14:00 15:30 LSD1 44 45 46 47 48 49 50
ACom116451113L15 Sex 18:30 20:00 51 52 53 54
ACom116451113L16 Sex 18:30 20:00 109 110 111 112 113

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84131 Maria Siopa de Carvalho
1 84145 Miguel Borges Freire
2 84081 João Alexandre Santiago da Silva
2 84015 Bernardo Miguel Antunes Carapito
3 84059 Gaspar Minderico Ribeiro
3 84023 Carolina Dos Santos Castilho
4 84122 Luís Pires de Matos Morgado Ferreira
4 84162 Pedro De Távora Barroco e Moreira dos Santos
5 84159 Pedro António Palhavã Marques da Silva
5 84091 João Leandro Câmara Serra
6 84128 Marcelo Lopes Cabral
6 84137 Matilde Pereira Moreira
7 84107 José Carlos André Nobre
7 81498 Daniel Filipe Norte Fortunato
8 84099 João Pedro Rêgo de Melo Cunha
8 78794 Beatriz Oliveira Ferreira
9 84080 João Alberto Janeiro Horta de Morais
9 84177 Ricardo Alexandre Marques Lameirinhas
10 81863 Ricardo Fernandes Barbosa
10 84125 Manuel Maria Homem de Figueiredo dos Santos Diniz
11 78476 Jorge Miguel Ribeiro Proença
11 83999 André Alexandre Dionísio da Silva
12 83989 Afonso Pedro Nunes da Silva Ravasco
12 84044 Francisca Tomás de Oliveira Coito
13 83993 Ana Carolina Guariglia Lima
13 84150 Miguel Pereira Paradinha
14 84152 Mílton Correia de Freitas
14 84106 John Daniel Fidalgo Mendonça
15 84029 Diogo Cerejo Peneda
15 84035 Duarte Manuel Cruz Gonçalves
16 84183 Simão Gonçalves Eusébio
16 67611 João Allen Serras Pereira Furtado
17 84180 Rúben dos Santos Gomes
17 84126 Manuel Maria Perdigão Domingues
18 84305 Mário Gabriel Santos de Campos
19 84067 Gonçalo Filipe Monteiro Lucas Júdice Crespo
19 84033 Diogo Manuel Barata Pinheiro
20 84003 André Filipe Coelho Barragan
20 79130 João Filipe Aires Zacarias
21 84037 Eduardo Alexandre Silva da Costa
21 84038 Eduardo Miguel Ferreira Cabral de Melo
22 84092 João Manuel Da Conceição Martins
22 78927 Henrique Gonçalves Nogueira
23 84032 Diogo Laranjeiro Amaro Serrão Morgado
23 84195 Valter André Ribeiro dos Santos Piedade
24 84136 Martim Nascimento de Freitas Trindade Pita
24 84119 Luís Lourenço Xavier de Freitas Pestana
25 84072 Guilherme Brites Ramos
25 84020 Carlos Bernardo Capritos Lopes
26 83900 Gonçalo Reis Rodrigues Chambel
26 84094 João Nunes Revés
27 84011 Bárbara Miguel Machado Cosme
27 84133 Mariana Da Silva Rodrigues
28 82077 Daniel Correia Batista
28 82505 Miguel Eduardo Pereira Gonçalves
29 84002 André Filipe Cardoso Silva Ferreira
29 84191 Tiago Filipe Rodrigues Baptista
30 84186 Sofia Maria Machado Estrela
30 83986 Afonso Duarte Costa
31 83997 Ana Isabel Ventura Teixeira
31 84026 Daniel Alexandre Oliveira Martins Teodoro dos Santos
32 84013 Bernardo Gomes da Silva Barreto
32 84113 Leonardo Cabral Ferreira Cardoso
33 83988 Afonso Luís Santos da Silva Mendes
33 84049 Francisco Gonçalves Contente
34 84096 João Pedro Costa Luís Cardoso
34 84185 Sofia Alexandra Carlos Salgueiro
35 84019 Carina Rondo Melo Fernandes
35 84074 Inês Reis Gaspar
36 84166 Pedro Manuel Augusto Ferreira
36 84144 Miguel Ângelo Morgadinho Caldeira D'Ajuda
37 83987 Afonso Galvão da Silva Lopes Luís
37 84073 Inês Margarida Pinheiro Caetano
38 81551 José Filipe Alves Nunes Serafim
38 84151 Mihir Sanjay Odhavji
39 78228 João Miguel Mártires Gonçalves Vieira
39 84175 Raúl Letras Vaqueiro
39 84132 Mariana Colaço Maldonado
40 84134 Mariana Dias Cunha
40 82008 Afonso Roque Rodrigues Martins Duarte
41 85225 Joana De Matos Fernandes de Matos e Sá
41 84063 Gonçalo Da Costa Serras
42 84163 Pedro Francisco Valente Soares
42 84004 André Filipe Patrício Lopes
43 84001 André Filipe Canas Agostinho
43 84097 João Pedro De Sousa Correia
44 84082 João António Cardoso Balão
44 84085 João Daniel Barata da Silva Pinto
45 84066 Gonçalo Ferreira Gil
45 84093 João Miguel Calado de Freitas
46 84193 Tiago Rafael Lemos da Silva
46 84111 José Pedro Ribeiro Gomes
47 84602 João Manuel Vaz Pato Ruas
47 84052 Francisco Miguel Gomes Pereira Lemos Caldas
48 69368 João António Devesa Parente
48 70935 João Miguel Cesteiro Lúcio
49 63307 Tiago Manuel Da Silva Miguel
49 78678 João Pedro Saraiva Ricardo
49 84153 Nelton Ornelas Nunes
50 77038 João Pedro Nunes Rita Simões
50 78142 João Pedro Macedo Caleiro
51 81536 Rodrigo Galante Branco Machado de Simas
51 81866 Bruno Chaves Figueiredo
52 70419 Argemiro Imanunde Gomes Cabral
52 70564 João Ricardo de Almeida Colaço
53 67625 João Mário Teixeira Salgueiro
53 81161 Constança Pinheiro Borges Baptista Barroso
54 84087 João Francisco Pronto Sebastião
54 84086 João Francisco De Castro Martins Calvário Pinheiro
55 84172 Pedro Miguel Portela Teixeira
55 84077 Ivo Serrano Pascoal
56 84103 João Rafael Trapp Vaz
56 84169 Pedro Miguel Costa Custódio
57 83991 Alexandre Vieira Filipe
57 84157 Paulo Jorge Laranjeira Bernardo
58 79105 Catarina Faria Folgado
58 69504 Afonso Pizarro Beleza Cortez Queiró
59 84064 Gonçalo De Carvalho Rodrigues Callet Perrolas
59 84098 João Pedro Lopes Mira
60 84021 Carlos David Coito Pires
60 84130 Maria Inês Rijo Ribeiro Soares
61 84148 Miguel Gil Da Silva Simão
61 84056 Frederico Casal Ribeiro da Maia e Moura
62 84089 João José Da Costa Rosa
62 84118 Luís David Novoa Rodriguez
63 84184 Simão Pedro Santiago Mateus Soares
63 84034 Diogo Miguel Pereira Marques Carrasco
64 84181 Rui Pedro Carvalho Azevedo da Costa Maia
64 84188 Teresa Massano Cerqueira Alves
65 84062 Gonçalo Carvalho e Cunha
65 84005 André Filipe Ribeiro Meneses
66 83994 Ana Carolina Teixeira Borralho
66 84120 Luís Manuel Rato Mota Barroso
67 84053 Francisco Raposo de Melo
67 84022 Carolina Carneiro Pimentel da Costa
68 84121 Luís Maria Petersen Pujol
68 84014 Bernardo Maria Gonçalves Santana
69 84141 Miguel Ângelo Amaro da Silva Carvalho
69 84164 Pedro João Alves Almeida
70 84000 André Carlos Ruano Andrade Cavalheiro
70 84048 Francisco Ferreira Vicente Silva Nunes
71 84146 Miguel Da Silva Ferreira
71 84108 José Maria Lopes Rafael Ledesma Frazão
72 63974 Luís Miguel Pereira Pontes
72 84536 David Amaral Cruz e Horta Caldeira
73 84109 José Maria Tavares Ferreira da Silva
73 84192 Tiago Miguel Da Silva Leão
74 84012 Bernardo Ferreira Mendes Cotovio de Bastos
74 84070 Gonçalo Venâncio Alves dos Santos
75 84116 Luis Afonso Nazaré Correia Lopes
75 84143 Miguel Ângelo Martins Ribeiro
76 84031 Diogo Jordão Rodrigues de Oliveira
76 84083 João Bernardo Almeida Santos
77 84168 Pedro Miguel Coelho Fernandes
77 84178 Ricardo Manuel Mendes Bota Martins Espadinha
78 83992 Ana Bárbara Faias Mateus
78 83995 Ana Catarina Fernandes Rodrigues
79 83998 Ana Vilaça Carrasco
79 84140 Miguel Alexandre Vaz Nunes Miranda
80 84075 Ion Ciobotari
80 84051 Francisco Marques de Sousa
81 84047 Francisco Dos Reis Centeio dos Santos Branco
81 84042 Filipe Miguel Maio Fernandes
82 84189 Thomas David Pamplona Berry
82 84028 Diana Martins de Oliveira
83 84102 João Pedro Trindade Caldeira
83 84041 Filipe João Carraça Fialho
84 85228 Pedro Ribeiro Santiago Moreira
84 84006 André Filipe Vaz Godinho
85 81602 Gonçalo Dinis Ramos Costa Pereira
85 84084 João Damião Mano Lopes Marques de Almeida
86 84154 Nuno Calado de Almeida
86 84065 Gonçalo Diogo Francisco Filipe de Carvalho
87 84030 Diogo Emanuel Graça Rodrigues
87 84112 Leandro José Pereira de Almeida
88 78119 Filipe Guimaraes Ribeiro Baptista
88 79597 José Pedro Capela de Almeida
88 78466 Miguel Carlos Gameiro Lopes
89 84127 Manuel Picão Fernandes Campos de Carvalho
89 84124 Manuel Bernardo Ribeiro Xavier Beirão
90 84196 Vasco De Campos Candeias
90 84110 José Pedro Monteiro Lopes
91 84045 Francisco De Almeida Lopes dos Santos
91 85241 Afonso Rodrigues de Carvalho
92 83990 Alexandre Almeida Abreu
92 79640 Eduardo Filipe Brito Pereira
93 84040 Filipe Alberto Guia Oliveira
93 84050 Francisco Lopes Pereira de Carvalho
94 84160 Pedro Assoreira Almendra Veiga Leitão
94 84807 Tomás Maria Reis Bogalho
95 84171 Pedro Miguel Pinto dos Santos
95 84046 Francisco Diogo Rodrigues Venâncio
96 66325 Tomás Marques Videira Fonseca
96 81782 Rafael Filipe Ferreira Rodrigues
97 76331 Francisco Manuel Jardim Beira
97 81230 Nuno Filipe Lima Guerreiro
98 84095 João Pedro Correia Martins
98 84182 Samuel Ferreira Amaro
99 84174 Rafael Abrantes Forte
99 84027 David Alexandre Castanheira Ribeiro
100 84176 Renato Manuel Lourenço Dias
100 84165 Pedro José Runa Miranda
101 84147 Miguel Duarte Cardoso Rodrigues
101 84060 Gil Silvestre Serrano
102 84036 Edgar Contins Pasadas
102 84076 Ivan Volossovitch Carapinha
102 84055 Francisco Soares Mendes
103 84104 Joaquim Carlos Silva Marques
103 84105 Joaquim Nuno Rodrigues Verdasca
104 84139 Micaela Moraes Serôdio
104 84117 Luís Da Silveira Ramos Lampreia de Sousa
105 76934 Miguel Torrinha Martins Leão
105 84024 Carolina Palma Salvador
106 84190 Tiago Alexandre Mendes Marques
106 85224 Diogo Carrola Cardoso
107 66975 Diogo Miguel da Silva Pedrosa
108 84187 Sophie Chantal Garcia Martinez Taboada
108 84071 Guadalupe Palma Carrilho
109 84078 Joana Filipa Silva Engana do Carmo
109 84061 Gonçalo Barbosa Valentim
110 84173 Pedro Miguel Tavares Pereira
110 76813 José Joaquim Esteves da Fonseca de Moraes Sarmento
110 76965 Vítor Miguel Marques Adrião
111 64663 Iurie Solomon
112 85229 Rui Miguel Bruno Cavalheiro
112 84017 Bernardo Vieira Matos
113 78392 Duarte Brandão Oliveira Fernandes
113 84009 António Maria Picão de Abreu Ramos de Carvalho