Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs ACOMP 2014-1015 <i>Sem descrição</i> Não existem

Labs ACOMP 2014-1015

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ACom1164511L03 Seg 14:00 15:30 LE3 19 21 22 23 24 25 26
ACom1164511L04 Seg 14:00 15:30 LSD1 1 2 3 4 5 7 8 9
ACom1164511L05 Seg 18:30 20:00 LSD1 10 11 12 13 14 15 16 17 18
ACom1164511L06 Seg 18:30 20:00 LE3 27 28 29 30 31 32 33
ACom1164511L07 Ter 12:00 13:30 LE3 35 36 37 38 39 40 41
ACom1164511L08 Ter 12:00 13:30 LSD1 106 107 108 109 110 111 112 113
ACom1164511L09 Qua 14:30 16:00 LSD1 42 43 44 45 46 47 75
ACom1164511L10 Qua 14:30 16:00 LE3 48 49 50 51 52 53 54 55 56
ACom1164511L11 Qui 14:00 15:30 LE3 57 58 59 60 61 62 63 64 65
ACom1164511L12 Qui 14:00 15:30 LSD1 66 67 68 69 70 71 72 73 74
ACom1164511L13 Sex 15:30 17:00 90 91 92 93 94 95 96 97 98
ACom1164511L14 Sex 15:30 17:00 77 78 79 80 81 82
ACom1164511L15 Sex 18:30 20:00 99 100 101 102 103 104 105
ACom1164511L16 Sex 18:30 20:00 83 84 85 86 87 88 89
ACom1164511L16 Sex 18:30 20:00 LSD1 83 84 85 86 87 88 89

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 80840 Manuel Filipe Martins Passadouro
1 81635 Ismael Filipe Maia Gonçalves da Trindade
1 80931 Lourenço Maria Casella Vaz Pato
2 80857 Ana Filipa Do Carmo Ribeiro
2 81303 Joaquim Lobato Guimarães Ferreira Cabral
3 81036 Marco Araújo Stobberup Dias da Graça
3 81694 Beatriz Mares Durão
4 81879 Manuel Dinis Nogueira Ferreira
4 82477 Guilherme Rodrigues Freire
5 81731 Catarina Figueiredo Aleixo
5 81715 André Cristóvão Neves Ferreira
5 81138 João Gabriel Albuquerque Simões Furtado Ramiro
7 81548 Afonso Caldeira Espinha Pinheiro Castela
7 81607 Paulo Miguel Ribeiro Eusébio
8 81053 David Oliveira Teles
8 81579 Tiago Filipe Vicente Ferreira
9 81048 Miguel Duarte Serrão Morato Moreira
9 81293 Pedro António Gomes Duarte Coimbra
10 81595 António Martim Carneiro Portugal e Vasconcelos
10 81000 Luís Miguel Montes Silvestre Araújo Bernardino
11 80859 Samuel Saraiva Neves
11 80956 Gonçalo Miguel Trindade Quintino
12 82258 José António Carvalho Mendes
12 76985 Filipe Fialho Meneses Ferreira da Silva
13 81162 Pedro Miguel Nunes Formigo
13 80783 Pedro Alexandre da Silva Quinto Pereira
14 81074 Manuel Rodrigo Batalha Reis
14 80764 António de Castilho Lima
15 82414 José Heraldo Furtado Fernandes
15 81171 Bruno Miguel Parreira de Albuquerque
16 81622 João Pedro Martins da Cruz
16 81851 Diogo Rebelo Teixeira
17 81881 Fernando Daniel Leocádio Campos Nunes
17 80812 Rafael Mateus Figueiredo
18 78976 Rui Miguel Armindo Lopes
18 79597 José Pedro Capela de Almeida
19 81108 Diogo Miguel Rainho do Nascimento Nunes
19 81882 Joaquim Miguel de Matos Palma Silva
21 78492 Leonardo Mourinha Ribas Maranha
21 78685 Filipe Miguel Abreu Dias
22 81415 André Leitão Nunes da Silva
22 76665 Luís Fontes Amorim da Cunha
23 81391 Filipe Ramalho Carlos Sommer
23 80919 Nuno Miguel Da Silva Fernandes
24 79607 João Miguel de Loureiro Ferreira
24 82566 Ana Sofia Martins Ferreira
24 80767 Diogo Santos Matos da Saúde Dimas
25 63053 Filipe Alexandre Pardal Pacheco
25 70578 Rodrigo Manuel de Almeida Colaço
26 79089 Dinis Lourenço Tavares Rodrigues
26 81585 Pedro Alexandre Silva Soares
27 81099 Rui Pedro Caramujo de Sá
27 81148 João Miguel Coelho de Oliveira Ferreira da Trindade
28 81713 João Mário Ribeiro Domingos
28 79608 Joaquim Vaz Ramires Borges Ferrer
29 81758 Francisco Manuel Luís Braz Cal Gonçalves
29 81007 Francisco De Carvalho Natário
30 81884 Pedro Alexandre de Barros Dias
30 80845 Rui Pedro Campinhos Loureiro
31 81636 Guilherme André Das Neves Eugénio
31 81629 Miguel Santos Horta Antunes Leitão
32 81076 Filipe Da Silva Correia Madeira
32 81244 David Carpinteiro Mendes
33 81567 José Pedro Boavida Miragaia
33 80760 Cláudio Patrício Casaleiro
35 77024 Ana Bárbara Botelho da Silva Correia
35 79176 Gustavo Marques Nunes Portugal
36 78861 António Patrício Afonso de Matos Correia Gomes
36 78636 Filipe Da Graça Gordo César de Faria
37 81885 Gonçalo da Conceição Reis dos Santos
37 80882 Marta Filipa De Pinto Marques
38 81181 Luís Carlos Gonçalves de Castro
38 81628 António Miguel Reis dos Santos Silva
39 81442 Ricardo Miguel Parreiral Pinheiro de Matos Martins
39 81015 Ana Rita Magalhães Hilário
40 81009 Filippo Chen
40 81761 João Maria Da Silveira Machado Chumbinho
41 81245 Rodrigo Franco Serra
41 81272 Rui Fernando Faustino Bettencourt
42 81660 João Pedro Mak Duarte
42 80908 André Peseiro Batista
43 72926 Olga Sofia Berens de Carvalho
43 81358 José Augusto da Mata Velez
44 81615 Mariana Raimundo Neca
44 81274 Alexandre Miguel Venâncio Gouveia
44 80892 Tomás Soares da Costa
45 78468 Francisco Castelbranco da Silveira de Sena Esteves
45 78263 Martim Gard Brito de Vasconcelos Braga
46 82269 Augusto José da Silva Castro Pereira
46 78195 Diogo Sanches Simões
47 81088 Rui Batista Da Costa Nunes
47 81257 Francisco Carreira das Neves Ascenção Santos
48 82435 António Miguel Gonçalves Farracho
48 82451 António Júlio Simões Lopes
49 80833 Nuno Espanha Torrado da Silva
49 81533 João Manuel De Vieira Garcia
50 81323 Carlos Alexandre Marques Alves da Silva
50 81588 Renato Afonso Garcia Henriques
51 81717 Pedro Rafael Dos Santos
51 81616 Rita Susana Gomes Ramos
52 81886 Rodrigo Henriques da Silva Lopes
52 78709 Madalena Maria de Muller e Sousa de Avillez Albuquerque
53 81532 Vasco Amorim do Amaral
53 81347 Miguel Filipe Carvalho Santos
54 81054 João Pedro Carvalho Rodrigues
54 81216 Bernardo Nuno Bernardo Amaral
55 65311 André Filipe Nunes de Brito
55 67581 Elisa Mariana Velosa Rodrigues
56 82244 João Sousa de Gouveia
56 82242 Jordão Sousa de Gouveia
57 81126 João Guilherme Severino Mendes Santos
57 81046 Pedro Gonçalo Bravo Mendes
58 81344 Cristian Sava
58 80960 Basile Jean Belime
59 81356 Duarte Miguel Ferreira Dias
59 81466 José Diogo Ranhada Urceira Santos Peres
60 81143 Rodrigo Ferreira Carnall
60 81655 Gonçalo Da Rocha Lemos
61 81684 Bruno Alfredo da Silva Alves
61 81613 Mafalda Baptista Ferreira
62 81573 Margarida De Brito Miranda Nabais
62 82298 Gabriel Da Fonseca Matos
63 81157 Pedro Guilherme Lopes Parreira
63 81350 Henrique José Trindade Delgado
64 80966 Francisco Manuel Neves Moreira de Azevedo
64 81305 Pedro Duarte Cotrim Oliveira Direita
65 65895 Fábio Alexandre Valente Simão
65 63111 Luis Filipe Alves Valente
66 80959 Pedro Jorge Bastos
66 81449 Isabela Inês Correia e Brito
67 81608 Nuno Henrique Vicente da Silva
67 81695 Daniel Flor Fagueiro
68 81768 Inês Boga Melo
68 81086 Afonso Maria Gonçalves Soares
69 81384 João Moura Soares Bandeira
69 78338 João Miguel Afonso Ferreira Guedes
70 81269 João Miguel Fernandes Torres
70 81427 Martim Miguel Leitão Pires dos Reis
71 80893 Diogo Manuel Dos Santos Vilela Pinto Ferreira
71 81592 Bruno Alexandre Frazão Mateus
72 81261 Sara Raposo Henriques
72 80809 Beatriz Rodrigues Teodoro Amorim Marques
73 81063 Manuel Serra Nunes
73 81324 Filipa Robert de Oliveira Rente
74 81401 João Pedro Simões da Silva Russo
74 81815 João Maria Cunha Campos
74 78844 Luís Fernando Dias Bucho
75 81673 Francisco Sá Reis Machado e Costa
75 81346 Filipe Gomes do Corral
77 80895 João Filipe Monteiro Rodrigues
77 81584 Miguel Catela Saraiva
78 80782 Magali Mendes Correia
78 81753 Tomás Casimiro Matias
79 81748 Raquel Sofia Alves Peixoto
79 81389 Sofia Antunes Alves dos Santos
80 81013 José António Costa Coelho
80 81398 Maria Carolina Varandas Roque
81 79136 Daniela Caetano Alves
81 81051 Rui Duarte Costa Livramento
82 81702 Miguel Matos Malaca
82 80826 Miguel Eduardo Mateus Pinho
83 77038 João Pedro Nunes Rita Simões
83 78142 João Pedro Macedo Caleiro
84 81058 António Camus de Matos Coelho
84 81740 Afonso Duarte Amaral Cardoso Botelho
85 81562 Sérgio Alexandre Proença Domingues
85 81276 Gonçalo Magalhães Diogo
86 80756 Guilherme Oliveira Martins de Bessa
86 81310 Pedro Damião Freitas Silva
87 81617 Nuno Miguel Monteiro Mano Passada Ferreira
87 81420 João Paulo Nogueira Pessoa Doroana
88 81067 Nuno Romeu Policarpo Lopes
88 81813 Beatriz Maria dos Santos Pereira
89 82799 Francesco Gabbrielli
89 73301 Roman Marchenko
89 58023 Ruben Severino Silva Oliveira
90 80881 André Manuel Quintas Alves
90 81581 José Maria Pais Gonçalves
91 81710 Rui Eduardo Marques Cardoso
91 81769 Inês Vieira Fernandes Nunes da Cruz
92 80879 Manuel Maria Brás Monteiro Lopes de Carvalho
92 81880 Pedro Filipe Santos Vasco
93 80935 Sara Cristina Pontes Vieira
93 81843 João Henrique Fialho Rodrigues
94 81809 Margarida Isabel Carvalho Pagaimo
94 81508 Ada Inês Gonçalves de Brito
95 81164 João Firmino Dos Santos Loureiro
95 80856 Mariana Ribeiro dos Reis do Vale Martins
96 80785 Miguel Gaspar Relvas do Nascimento
96 81792 Laura Mariana Brito Silva
97 81220 Francisco Vieira da Silva Arteiro
97 81248 João Miguel Leão Guerreiro
98 81638 Miguel Póvoas Figueira Verdelho
98 81444 Francisco Manuel Alves Pereira Braga
99 78900 Gonçalo Galvão da Costa
99 78355 Pedro Fragoso Garrido de Matos Lino
100 81392 Pedro Flores de Albuquerque
100 81232 Luís Miguel Abranches de Almeida
101 81145 João Pedro Nunes Ribeiro Dias
101 81461 Diogo Da Silva Góis
102 80978 Gonçalo António Dos Santos Cruz e Carreira Pedro
102 80873 Pedro Da Silva Freire
103 75395 Rui Gabriel Dias Lourenço
103 79589 Guilherme Frazão Gomes Teófilo Lopes
104 81314 Maria Leonor Mourão Mina
104 81855 Pedro Sacadura Maldonado de Moura Belo
105 81781 Alexandre Miguel Fernandes de Almeida
105 81844 Diogo Monteiro Pinto Caldas de Oliveira
106 81570 José Manuel Meneses Correia
106 81332 Sérgio Ferrão Batarda Marinheiro
107 81316 Ana Catarina Abreu da Silva Ferreira Silvestre
107 81282 Luis Doutor Simões
108 81723 Teodoro Afonso De Sousa Clemente Pinto Dias
108 81474 Gonçalo Marques Pereira
109 81738 Simão Nava de Moraes Sarmento
109 81291 João Gonçalo Ramos de Almeida Faria de Morais
109 81124 Nuno Alberto Botelho Soares Pavia
110 81626 Ana Patrícia Simões Gonçalves de Carvalho
110 81381 Francisco Tomás Teotónio Ferreira Soares Pereira
111 81733 Sanil Rama
111 81625 Miguel João Da Costa Diogo Caldinhas Vaz
111 81759 João Santiago Morais Valente
112 77009 Francisco Dos Santos Carvalho
112 81386 António Paiva Lapas de Gusmão
112 81701 Francisco Pereira Rosa Correia Pombal
113 81369 Diogo Filipe Ribeiro Cruz
113 81819 Pedro Caramelo Dórdio Carreiro