Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de Laboratório <i>Sem descrição</i> Não existem

Grupos de Laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ACom-8L03 Seg 14:00 15:30 Lab Pedro Nunes 16 18 19 20 21 57 58 63
ACom-8L04 Seg 14:00 15:30 LSD1 14 15 25 26 27 28 29 103
ACom-8L05 Seg 18:30 20:00 LSD1 7 40 41 42 43 44 45
ACom-8L06 Seg 18:30 20:00 Lab Pedro Nunes 17 32 56
ACom-8L07 Qua 14:30 16:00 48 51 54 55 70 74 98 108
ACom-8L08 Qua 14:30 16:00 13 30 79 94 97 102 104
ACom-8L09 Qua 18:00 19:30 LSD1 1 34 100 101 107
ACom-8L10 Qua 18:00 19:30 35 46 47 64 76 81 106 109
ACom-8L11 Qui 14:00 15:30 LSD1 4 5 6 24 33 60 66 89 95
ACom-8L12 Qui 14:00 15:30 Lab Pedro Nunes 3 9 11 69 73 80 87 96 99
ACom-8L13 Sex 14:00 15:30 Lab Pedro Nunes 39 50 72 78 82 83 85 86 90
ACom-8L14 Sex 14:00 15:30 LSD1 2 8 23 36 38 49 65 67 68
ACom-8L15 Sex 18:30 20:00 Lab Pedro Nunes 31 52 61 77 105 111
ACom-8L16 Sex 18:30 20:00 LSD1 22 59 75 110

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 67646 Jóni Martins Silva
1 67628 João Miguel Mendonça Jardim
2 67690 Pedro Gonçalo Godinho Filipe
2 67654 José Miguel Silva do Carmo Nogueira
3 65110 Lucas Schmitt Balthazar
3 65094 Diogo Xavier Azevedo de Almeida
4 67590 Francisco Valada Roque de Vasconcelos Meneses
4 67653 José Maria Pedro Serra Líbano Monteiro
5 67661 Luís Pedro Pereira da Silva
5 67569 David Alberto Baião da Constantina Jácome Nogueira
6 67664 Mariana Sofia Barreira Cavique Santos
6 67545 André Massano Matias
7 67708 Rodrigo Filipe Águas Alexandre
7 67699 Pedro Ribeiro da Silva
8 64663 Iurie Solomon
8 58023 Ruben Severino Silva Oliveira
9 57297 Catarina Daniela dos Santos Lemos
9 67618 João da Fonseca Ferreira
11 65459 Pedro Laranjo Gama
11 65388 João Filipe Barata Ramalho
13 65470 Raúl José Florindo Rosado Lopes
13 65365 Gonçalo José da Silva Santos
14 67629 João Miguel Reis Silva
14 67673 Miguel Tairum Cruz
15 67630 João Pedro Acciaioli Valverde
15 67532 Ana Isabel Vaz Brito
16 67660 Luís Paulo de Pereira Martins Bárbara
16 68548 Bernardo Cary Viana Charters Marchante
17 65498 Válter Luzio Dias Jardineiro
17 67571 Diogo Correia Amado
18 67644 Joaquim Manuel Rodrigues Vicente Luís
18 67602 Guilherme João Versos Baptista dos Santos
19 67542 André Gonçalves Mateus
19 67694 Pedro Miguel de Jesus Gonçalves
20 67607 Joana Margarida Ribeiro de Oliveira
20 68554 João Pedro Espada Cerejeira
20 67712 Rui Manuel Rebocho Neto
21 67728 Vasco Salema Cordeiro Aboim de Barros
21 67580 Édi Lopes Kettemann
22 67685 Paulo Sérgio Alves Martins
22 66928 Samuel Pacheco Marques Vaz Marcos
22 67539 André Correia Magalhães Sousa
23 67720 Tiago Filipe Grilo Ferreira
23 67681 Nuno Miguel Inacio Rodrigues
24 67622 João Luís Achada Lima
24 67616 João Carlos Costa Botas de Campos
25 67546 André Mendes Duarte
25 63439 Lúcia Marília Matos Carreira
26 67714 Sérgio dos Santos Lourenço
26 63687 Tiago Miguel Silva Fernandes
27 67724 Tiago Vasquez Barral
27 67666 Mauro Rafael Pereira Teixeira
28 65354 Filipe Miguel Mendes Silvério
28 65315 André Ricardo Henriques Ferreira
29 67527 Abel Ricardo Marcão Ribeiro
29 67668 Miguel Ângelo Godinho de Sá
30 56679 Afonso Leitão Cardoso de Almeida Gouveia
30 67551 António de Miranda Pombinho Amaral Craveiro
31 67561 Carlos António Fragoso Ruivo
32 63143 José Pedro Martins de Almeida Poças
33 65359 Francisco João Lourenço Silvério
33 65437 Miguel Coutinho Rodrigues Gurgo e Cirne
34 65358 Francisco Diogo Silva de Sousa
34 65401 João Nuno Monteiro Avó Fole
35 65349 Fernando Miguel de Oliveira Viegas
35 65497 Valentyn Vladislavovich Plyusnin
36 67544 André Manuel Marques Magro
36 67584 Filipe Leite de Almeida da Costa Guapo
38 67716 Sofia Madalena de Figueiredo Rodrigues
38 67702 Raquel Rodrigues Inácio
39 67693 Pedro Miguel Castanheira Pereira Nobre
39 67613 João André Guerreiro Arnaud
40 67531 Ana Isabel Feliciano Gomes
40 67703 Ricardo Almeida Neves Sampayo Ramos
41 67729 Verónica Frias de Matos
41 67608 Joana Maria Avelar Carvalho
42 67722 Tiago José dos Santos Mogas Lopes
42 65735 André Ventura Coelho
43 67535 Ana Sofia Matias Teles
43 67565 Daniel Filipe Pegas Afonso
44 67709 Rodrigo Martins Cotrim
44 67621 João Francisco da Cunha Meneses Pereira da Silva
45 67667 Maxim Hariton
45 65347 Fábio Jorge Pedro Coelho
46 65475 Ricardo Modesto de Almeida Guerreiro da Silva
46 65410 Joel Cardoso Martins
47 68330 Nuaman Abdul Rachid
47 67536 Ana Sofia Nóbrega Martins
47 63685 Tiago Filipe Mendes Antunes
48 67615 João Carlos Alves Moura
48 67711 Rui Filipe de Sousa Oliveira
48 67090 Tiago Manuel Ribeiro Costa
49 68726 Afonso Fernandes Lopes Marques Eduardo
49 67696 Pedro Nobre Escudeiro
50 65387 João Diogo Nunes Crisóstomo Rodrigues da Costa
50 65381 João Alberto Gomes da Silva Gaspar
50 64775 João Bernardo Colaço de Freitas
51 67710 Ruben Miguel Gomes Machado
51 67592 Gonçalo António Rendeiro da Silva
52 68557 Pedro António Goncalves da Costa
52 67547 André Pimenta Alves
54 67534 Ana Margarida Pina Simões
54 67567 Daniel Pedro Paquito de Albuquerque
55 67560 Caio Volnei Evangelista Rodrigues
55 67609 Joana Raquel Pedrosa Rodrigues
56 67680 Nuno Miguel Duarte Aniceto
57 67591 Francisco Xavier Rola Pereira Cary
57 67619 João Filipe da Costa Pardal Maurício
58 67538 André Coelho Lopes
58 67589 Francisco José Alves Correia Pires
59 65442 Nuno Alexandre De Almeida Salgueiro
60 64778 João Carlos Teixeira
61 56725 Carlos Samuel Braz da Silva
61 67606 Iúri Marcelo Pinheiro Figueiredo
63 67635 João Pedro dos Santos Brito da Torre
63 67540 André Diogo Freixo dos Santos
64 67627 João Miguel Camisão Soares de Goyri O'Neill
64 67594 Gonçalo Maria Paes de Vasconcellos Silva e Santos
65 67597 Gonçalo Nuno Antunes Guerreiro
65 67636 João Pedro Lopes e Silva
66 67537 André Amaral Chambel Leitão
66 67548 André Salvador Ervedoso Ferreira
67 67529 Afonso Morato Alface Carvalho Martins Teodoro
67 67726 Vasco Guilherme Brás Pinho
68 67574 Diogo Rodrigues Marçal de Almeida
68 64694 Mafalda Botha Silva Ferreira de Almeida
69 65472 Ricardo Alexandre Garcia Caetano
69 65337 Diogo Almeida Frazão
70 67657 Luís Manuel Bento do Amaral
70 67623 João Luís Filipe Santos
72 67557 Bernardo Miguel Gomes Pereira Lemos Caldas
72 65489 Sofia Frutuoso Vieira
72 67713 Sebastião Salvador de Miranda
73 63188 João Luís Sapeira Baptista
73 65468 Pompeu Areias Vale Santos
74 67643 João Vicente Faria
74 67676 Nuno André Mateus de Marques Frutuoso
75 67568 Daniel Rodrigues Mendes
75 67648 José Diogo Marques do Rego
76 67605 Isabel Maria Duque Regueira Goncalves
77 67549 André Vaz Nunes Miranda
77 67541 André Filipe Gonçalves Duarte
77 67631 João Pedro Costa e Castro
78 67678 Nuno Filipe Marques Silva
78 65490 Telmo Ricardo Costa Luís
78 67583 Fernando Frazão Leiras Ribeiro
79 67586 Francisco Armando David da Silva Marques
79 67649 José Francisco Rodrigues Sequeira
80 65376 Inês Sofia Marques Oliveira
80 65477 Rita Joana de Melo Pires
81 67588 Francisco João Feliciano Gaspar
81 67659 Luís Miguel da Cunha e Sousa
82 67688 Pedro Dinis dos Reis Pereira da Silva
82 68731 Francisco Miguel Rodrigues Bota
83 67577 Duarte Nuno Madeira Cardão
83 67554 António Manuel Gomes Negrita Fitas
85 67674 Mike Daniel Henriques Duarte
85 67725 Tomás Novais Ferreirinha
85 67625 João Mário Teixeira Salgueiro
86 67576 Duarte Filipe Lopes Gameiro
86 67701 Rafael Mexia de Almeida de Azevedo Gamas
87 67650 José Guilherme Faria Calisto
87 67691 Pedro Mendes Marques
89 56746 Filipe Miguel Ferreira Futuro
90 67697 Pedro Nuno Barracha de Freitas Ribeiro
90 67620 João Filipe Dias Guerreiro
94 65353 Filipe Freire Catarino
94 65448 Nuno Miguel Roque Gomes
95 65324 Carlos Domingos Vaz Lampreia Horta Martins
96 67662 Margarida Telo da Gama Leão Ponce
96 65382 João André Saragoça Matos
97 65144 André Filipe Barroso Cerqueira
98 67579 Edgar Miguel Sobral dos Reis
99 65431 Marco André Reis Lima
99 65405 João Pedro Dias Graça
100 67692 Pedro Miguel Cabral Martins Carlos
101 66090 Kevin Valdir Costa
101 65343 Diogo Manuel Almeida Ferreira Gomes
102 65344 Diogo Miguel Correia dos Santos
103 65439 Miguel Filipe Gonçalves Laranjeira
103 65364 Gonçalo Filipe Espada Calquinhas
104 67558 Bruno Camboias Cardoso
104 67652 José Maria Caramelo Garcia
105 67677 Nuno Filipe Lagartinho Faria de Deus
105 67603 Hugo Miguel de Jesus Lopes
106 64942 João Diogo Pinto
106 65395 João Manuel Pires Soares
107 65313 André Lima de Sousa
108 50279 Heliénio Vlady António de Carvalho
109 67550 Andriy Gorobets
109 65397 João Miguel Correia Pacheco
110 67707 Rodrigo Berquó de Aguiar Viveiros Santos
111 63387 David Paulo Alves Pereira