Estrutura

Presidente

Fotografia da pessoa

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

iprudenc@ctn.ist.utl.pt

Comissão Executiva

JC Waerenborgh

João C Waerenborgh

jcarlos@ctn.tecnico.ulisboa.pt


João Domingos Galamba Correia

João Domingos Galamba Correia

jgalamba@ctn.tecnico.ulisboa.pt


K. Lorenz

Katarina Lorenz (ist25461)

lorenz@ctn.tecnico.ulisboa.pt


Nuno R. Pinhão

Nuno R. Pinhão (ist27359)

npinhao@ctn.tecnico.ulisboa.pt


Comissão de Estratégia

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

iprudenc@ctn.ist.utl.pt


Manuel Almeida (ist21444)

Manuel Leite Almeida (ist21444)

malmeida@tecnico.ulisboa.pt


Pedro Vaz (ist25489)

Pedro Vaz (ist25489)

pedrovaz@ctn.ist.utl.pt


José Marques (ist25367)

José Marques (ist25367)

jmarques@tecnico.ulisboa.pt


João Galamba (ist25450)

João Galamba (ist25450)

jgalamba@ctn.ist.utl.pt


Carlos Romão

Carlos C. Romão

ccr@itqb.unl.pt


Luís Marques da Costa

luis.costa@chln.min-saude.pt


Conselho Científico e Pedagógico

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

iprudenc@ctn.ist.utl.pt


António Pereira Gonçalves (ist26811)

António Pereira Gonçalves (ist26811)

apg@ctn.tecnico.ulisboa.pt


JC Waerenborgh

João C Waerenborgh

jcarlos@ctn.tecnico.ulisboa.pt


João Domingos Galamba Correia

João Domingos Galamba Correia

jgalamba@ctn.tecnico.ulisboa.pt


K. Lorenz

Katarina Lorenz (ist25461)

lorenz@ctn.tecnico.ulisboa.pt


Nuno R. Pinhão

Nuno R. Pinhão (ist27359)

npinhao@ctn.tecnico.ulisboa.pt


Pedro Vaz (ist25489)

Pedro Vaz (ist25489)

pedrovaz@ctn.ist.utl.pt


José Marques (ist25367)

José Marques (ist25367)

jmarques@tecnico.ulisboa.pt


Eduardo Jorge da Costa Alves (ist25357)

Eduardo Jorge da Costa Alves (ist25357)

ealves@ctn.ist.utl.pt


João Henrique Garcia Alves (ist25363)

João Henrique Garcia Alves (ist25363)

jgalves@ctn.ist.utl.pt


Maria de Fátima Araújo (ist25372)

Maria de Fátima Araújo (ist25372)

faraujo@ctn.ist.utl.pt


João Paulo Leal (ist26695)

João Paulo Leal (ist26695)

jpleal@ctn.ist.utl.pt


Comissão de Gestão de Lugares de Investigador e Professor

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

Maria Isabel Garrido Prudêncio (ist25349)

iprudenc@ctn.ist.utl.pt


Manuel José Duarte Leite de Almeida (ist21444)

Manuel José Duarte Leite de Almeida (ist21444)

malmeida@ctn.ist.utl.pt


José Joaquim Gonçalves Marques (ist25367)

José Joaquim Gonçalves Marques (ist25367)

jmarques@ctn.ist.utl.pt


Pedro Vaz (ist25489)

Pedro Vaz (ist25489)

pedrovaz@ctn.ist.utl.pt


Eduardo Jorge da Costa Alves (ist25357)

Eduardo Jorge da Costa Alves (ist25357)

ealves@ctn.ist.utl.pt


Maria Teresa Haderer de la Peña Stadler (ist12091)

Maria Teresa Haderer de la Peña Stadler (ist12091)

teresa.pena@tecnico.ulisboa.pt


António Pereira Gonçalves (ist26811)

António Pereira Gonçalves (ist26811)

apg@ctn.tecnico.ulisboa.pt


Maria Isabel Dias (ist25449)

Maria Isabel Dias (ist25449)

isadias@tecnico.ulisboa.pt


Representante dos trabalhadores técnicos e administrativos no Conselho de Departamento

Fotografia da pessoa

Rute Martins Pinheiro (ist25421)

rmp@ctn.tecnico.ulisboa.pt

Attachments